Новости

Личный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Кировской области А.Г. Пановым
30 мая 2016
22 июня 2016 года с 9.00 до 13.00 Уполномоченный по правам человека в Кировской области Панов Александр Георгиевич проводит личный прием граждан, проживающих на территории Подосиновского района.
20 февраля 2016
Администрация Утмановского сельского поселения Подосиновского района сообщает о предоставлении земельного участка для личного подсобного хозяйства в кадастровом квартале № 43:27:101401:103 площадью 403 кв.м., местоположение Кировская область, Подосиновский район, д.Страшково.
Объявление о личном приеме граждан
27 января 2016
16 февраля 2016 года (вторник) с 12.00 до 13.30.Уполномоченный по правам ребенка в Кировской области В.В. Шабардин проводит личный прием граждан, проживающих на территории Подосиновскогорайона. Место проведения – здание администрации Подосиновскогорайона. Предварительная запись по телефону: 2-18-36.
27 января 2016
Бесплатная юридическая помощь оказывается в виде: · правового консультирования в устной и письменной форме; · составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера; · представление интересов гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях.
На территории Кировской области продолжается реализация программы «Жилье для российской семьи»
9 декабря 2015
В настоящее время в Кировской области продолжается реализация программы «Жилье для российской семьи», которая является одним из приоритетных направлений деятельности Группы компаний «Агентства по ипотечному жилищному кредитованию».
Информация о проведении общероссийского приема граждан
1 декабря 2015
Информация о проведении общероссийского приема граждан в День Конституции Российской Федерации 14 декабря 2015 года.
Прокуратура Подосиновского района защитила право сироты на предоставление жилого помещения, как лица из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
10 ноября 2015
Прокуратурой Подосиновского района проведена проверка по обращению бывшей местной жительницы из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Незаконное хранение наркотического средства
10 ноября 2015
Прокуратурой Подосиновского района направлено в суд уголовное дело по обвинению жителя района в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ.
В реализации программы «Жилье для российской семьи» реализуются новые проекты жилищного строительства
11 сентября 2015
Опубликован Устав
28 августа 2014