Новости
Постановление Правительства Кировской области от 04.02.2021 № 56-П Об утверждении Правил содержания и защиты домашних животных на территории Кировской области
А также памятников и других объектов, посвященных защитникам Отечества и его интересов. Федеральным законом от 07.04.2020 № 112-ФЗ внесены изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации
Для оперативного пресечения нарушений и привлечения виновных к ответственности по каждому поступившему от Вас сообщению о фактах незаконного оборота наркотических средств и психоактивных веществ
Федеральный закон от 27.12.2018 № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Поддержка семей при рождении третьего ребенка и последующих детей
Меры поддержки, направленные на улучшение жилищных условий семей с детьми
Поддержка семей при рождении второго ребенка
Поддержка семей при рождении первого ребенка
Постановлением Правительства Кировской области от 27.04.2020 № 214-П утверждены Порядок и условия назначения и выплаты ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно.
Правительство Российской Федерации внесло изменения в правила предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг для граждан, у которых право на субсидии истекает с 01 апреля 2020 года.

Расположение ошибки: